Практики работы Общественных приемных Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей обсудили в Великом Новгороде

17 сентября 2020

11 сентября под руководством Уполномоченного по защите прав предпринимателей2 в Новгородской области прошел круглый стол на тему: «Практика работы Общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Новгородской области. Дополнительные возможности в защите интересов бизнеса». В нем также приняли участие Уполномоченные по защите прав предпринимателей в Ленинградской области и Алтайском крае.

1В ходе круглого стола Уполномоченные обсудили работу Общественных приемных Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в регионах, их организационную структуру и порядок работы, поделились лучшими практиками и положительным опытом.

В ходе встречи было отмечено несколько важных моментов, внедрение которых в практику рассмотрения обращений может способствовать экономии временных затрат, поможет оптимизировать механизмы работы и повысить уровень взаимодействия экспертов и предпринимателей в ходе работы над обращениями.