Расширение практики взаимодействия бизнес-сообщества с учреждениями, исполняющими наказание в виде принудительных работ

14 апреля 2021

Уважаемые предприниматели!

20 апреля 2021 года (с 15:00 до 17:00) состоится совместное совещание Аппарата Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и Федеральной службы исполнения наказаний России по вопросам расширения практики взаимодействия бизнес сообщества с учреждениями, исполняющими наказание в виде принудительных работ.
Как представляется, на сегодняшний день использование данной меры наказания или замены более тяжкой меры на принудительные работы может быть использована в более широком формате, но в силу определенных ограничений  не реализовывается в полной мере. 

Содействие предпринимательского сообщества в реализации данной реформы может быть полезной для социализации осужденных, а также интересно самим субъектам предпринимательской деятельности.  

К участию в  работе совещания приглашаются представители бизнеса в производственных, строительных, сельскохозяйственных и иных сферах деятельности, которые могут быть потенциально заинтересованы в  подобном взаимодействии.
В случае заинтересованности, просим предоставить в аппарат Уполномоченного Ваши данные для регистрации на мероприятие по эл. почте [email protected]