Роспотребнадзор продолжает реализовывать проект «Правовая помощи онлайн»

1 февраля 2021

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области сообщает, что в Новгородской области продолжает реализовываться проект «МФЦ - новые возможности», одним из крупных направлений которого является организация общественных приемных органов власти и организаций.

В рамках проекта «Правовая помощь онлайн» всем категориям граждан (независимо от их социального положения, статуса, места проживания на территории Новгородской области) предоставлена возможность получить консультации «из первых рук» от наиболее квалифицированных специалистов Роспотребнадзора, обсудить напрямую проблемы и вопросы посредством видеосвязи.

Онлайн консультирование проводиться еженедельно по четвергам с 10.00 до 13.00 часов. Чтобы получить ответы на интересующие вопросы в сфере защиты прав потребителей необходимо обратиться в один из центров «Мои Документы»: подать заявку и принять участие в онлайн-консультации вам помогут специалисты МФЦ (при обращении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность).