Уважаемые налогоплательщики!

13 января 2021
Теги

В целях оперативного взаимодействия с бизнесом и повышения эффективности налогового администрирования Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области в период с октября 2020 года до июня 2021 года проводит цикл информационных семинаров – вебинаров для администрируемых налогоплательщиков, включая представителей бизнес-сообщества.

В рамках семинаров проводится обсуждение с налогоплательщиками наиболее актуальных вопросов налогового администрирования. При активном взаимодействии и обратной связи с бизнесом вырабатываются оперативные и эффективные решения (предложения) по их реализации.

Очередной семинар - вебинар состоится 21 января 2021 в 15.00 в прямом эфире группы центра «Мой бизнес 53» (https://vk.com/mybiz53).

На семинаре будут обсуждены следующие темы:

- Спорные вопросы, возникающие при проведении камеральных налоговых проверок, изменения с 2021 года.

Докладчик: заместитель начальника отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля УФНС России по Новгородской области Веселева Марина Анатольевна;

- Основные изменения налогового законодательства по налогу на доходы физических лиц.

Докладчик: начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Степанова Наталья Викторовна.

Вопросы по предлагаемым темам участники вебинара могут задать в прямом эфире, либо направить до 21.01.2021 на электронный ящик [email protected].