Юрий Михайлов поощрён Благодарностью Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ

27 мая 2022

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов поощрён Благодарностью Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ. Вручение состоялось в рамках ежегодной Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей.
Форум, прошедший на площадке Общественной палаты в Москве, собрал порядка 150 участников: региональных бизнес-омбудсменов, общественных представителей Уполномоченного, юристов и адвокатов pro bono publico. Мероприятие началось с торжественного вручения государственных наград.

«За значительный вклад в дело защиты прав и законных интересов предпринимательства»- говорится в тексте Благодарности.

«Это оценка эффективности деятельности всего нашего небольшого трудового коллектива и она очень вдохновляет и мотивирует не снижать темпов нашей работы. Я очень рад, что Борис Юрьевич ценит правозащитную деятельность нашего регионального института бизнес-омбудсмена и с большим вниманием относится к проблемам и чаяниям Новгородского делового сообщества», - отметил Юрий Михайлов.

Отметим, что по итогам 2021 года благодаря деятельности бизнес-омбудсмена в Новгородской области было возвращено предпринимателям или сохранено в обороте бизнеса порядка 15 млн. рублей.