Юрий Михайлов принял участие в первом Новгородском правовом бизнес-форуме

8 октября 2022

7 октября 2022 года в Великом Новгороде прошел первый Новгородский правовой бизнес-форум «Право знать право», организованный международным юридическим сообществом «Правовая беседа». Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов выступил в качестве особого гостя и рассказал о деятельности бизнес-омбудсмена и об актуальных запросах бизнеса.

В форуме приняли участие порядка 60 представителей бизнес-сообщества. Целью форума организаторы ставили повышение правовой грамотности среди предпринимателей для успешного ведения бизнеса.

Форум объединил на своей площадке юристов, представителей юридического бизнеса, адвокатов, профессиональных медиаторов, которые помогли участникам разобраться в наиболее острых и актуальных вопросах в различных отраслях права для бизнеса.

«Как верно отметили организаторы форума, правовая грамотность - одна из составляющих успешного бизнеса в условиях новой реальности. В нынешних условиях предпринимателям просто необходимо держать руку на пульсе, оперативно реагируя на все изменения. Такие мероприятия как раз и позволяют охватить огромное количество изменений разом, и, что важнее, дают готовые алгоритмы, позволяющие предпринимателю быстро настроить свой бизнес с учетом текущей ситуации», - заметил Юрий Михайлов.